Татьяна
tatiana709
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Девочки кто нибудь продает домашнюю клубнику ?

1

Комментарии

ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Все это далеко... спасибо девочки

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мы продаем,точнее бабушка..Энгельс,пос.Анисовка 350р

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Узнай пожалуйста.она где живёт.мы в солнечном

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

в заводском районе

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подруга начала продавать. Очень вкусная клубника. Но у нее очередь, по записи))) Я узнаю сейчас и отпишусь.Еще вот эту страницу мне советовали ссылка

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама дочки (2 года)

Ждём ответа от подруги))

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (4 года)

Мне кажется её так мало домашней, на авито у всех одинаковая..

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Надо искать кто свою,с огорода продавать будет...я прям кг 5-7 взяла б

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (4 года)

Я вчера 8 кг взяла и уже не осталось🤦‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Тоже ищу..но она тока тока началась...на привозе по 140 ...говорят хорошая..

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@tatiana709 сегодня тока с массажисткой болтали .она вчера в обед по 140 взяла ящик на 1000 р...7кг..блин вот бы попробовать реально вкусная...мне кажется все равно с дачной не сравнится...

Нравится Ответить
tatiana709
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@ekaterinakholobaeva6 конечно,я брала ,одна вкусная , другая нет ,ну это так на мой

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (1 год)

Кисло-сладкая, какая-то попадаетс вообще безвкусная, небо и земля с домашней (

Нравится Ответить