Макка
sulemanova.has.91
Макка·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки!Есть тут кто с Кизилюрта? Невропатолог УЗБИКА нужна..Где она принимает, и номер, если можно..Меня к ней направили, а кроме имени и того что она с Кизилюрта, больше ничего о ней неизвестно..

1

Комментарии

aminat.gasanova.17
Амина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sulemanova.has.91
Макка·Мама двоих (младенец)

Спасибо..🌸

Нравится Ответить
aminat.gasanova.17
Амина·Мама двоих (младенец)

В городе работает очень помогла моему ребёнку и помогает

Нравится Ответить
nuriyat.sullayeva.96
нуришка96·Мама двоих (1 год, 2 года)

Детский да ?

Нравится Ответить
sulemanova.has.91
Макка·Мама двоих (младенец)

Мне сказали ребенка ей показать..

Нравится Ответить