Zami5
zamik9
Zami5·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , кто пользуется этим тональный кремом ? Как он вам ?

Я купила , но ещё не нанесла на лицо , боюсь в друг сыпь выйдет на лице

Комментарии

ibragimova.marianna
Марьям·Мама двоих (2 года, 4 года)

Он темный только

Нравится Ответить
ibragimova.marianna
Марьям·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня такой мне нравится

Нравится Ответить
yarmtvn.
Elli·Мама сына (1 год)

Я пользовалась. Понравился, но тон темный. Я сама светлая, поэтому так и лежит

Нравится Ответить
guguhaa
guguha.01·В ожидании первенца

Оч тёмный он,есть но не пользую

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (младенец)

Я использую. Но тон тёмный для меня. 🤷‍♀️Как смуглягка бываю 🤭

Нравится Ответить
zamik9
Zami5·Мама дочки (1 год)

Обожаю тёмный тон , но мне не подходит я светлая тож😅

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (младенец)

@zamik9 я смешиваю его с сильной светлой 🤣и делаю свой тон

Нравится Ответить
mady..

На маленький участок намажьте сначала

Нравится Ответить