Irina
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, кто-нибудь ездил на море с Краснодара без пропуска? Например в Анапу?🤔

2

Комментарии

lena_pus
Елена·Мама сына (5 лет)

Это только для жителей Краснодарского края? Из спб если лететь, попадем в обсерватор? Частные сектора не примут нас, закрыты?

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Да, должна быть прописка Краснодарского края как я поняла

Нравится Ответить
lena_pus
Елена·Мама сына (5 лет)

@irochka.kuznecova 😪

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (3 года)

Если надумаете ехать, обращайтесь,с радостью помогу с поиском и бронированием отеля). Через туроператоров чаще выгоднее всего бронировать.

У меня на июль, август уже активно бронируют наш юг и цены растут на глазах ((. Вчера себе на начало июля Анапу забронировала. Боюсь, цены потом вырастут (

Мой инстаграм ссылка

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (3 года)

Пропуска отменяют)

Нравится Ответить
jl3516

Расслабьтесь,их больше нет💃

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Да, и отели начали работать, щас с легкостью забронировала, хотя ещё утром все отказывали 🍾

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тормозят только в Сочи на посту в Анапе с местными номерами не трогают

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Мои клиентки ездили на днях в Анапу Геленджик Сочи,в Сочи могут на посту остановить,но там это и так делали пост главный.

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Это Кондратьев сказал уже ?

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Боже у меня слезы счастья

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (4 года)

Отменили🙏

Нравится Ответить
tccc
Юлия·В ожидании первенца

Отменили пропуска с завтрашнего дня

Нравится Ответить
anzhelika.sh.
Анжелика·В ожидании первенца

Вроде увидела информацию, что отменили пропуска

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (1 год)

Мы в воскресенье уехали в Новороссийск, нигде не остановили

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Давайте подождём, что сегодня скажет Кандрашка, может разрешит нам передвигаться

Нравится Ответить
kupriy
Арианда·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@nurkaaa время точно не указали, но мы точно узнаем

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)

@kupriy, надеюсь на продлят как в Красноярске, а то меня мама с утра напугала 😁

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить