Ayarpi  Robertovna
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына (1 год)

Малой, вообще не ест нормальные каши, признаёт только быстрорастворимые🙄 кто в нашем возрасте такой же🤔?

Комментарии

nastasiya_sea
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Лет до 2 ела детские кашки, не вижу в этом какой-то беды

Нравится Ответить