Alyona
alyonaa
Alyona·Мама сына (3 года)

Девочки, если сегодня вечером ехать в зоопарк 12 месяцев (раньше бессмысленно из-за жары), мы часа за два успеем там погулять?

Он же до 21:00 работает?

Комментарии

zirafka
Zirafka·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Мы приезжали так в том году. Перед закрытием. Успеть обойти всех можно. Но все кормления уже прекращены.

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Ну вообще маловато времени, как по мне.

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Успеете, если по быстрому всех обойти)

Нравится Ответить