MamaKarina
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (2 года)

Девчатки подскажите пожалуйста,у течении которого времени мне нужно-могу подойти в сад к руководству,при условии того что заявка уже в саду?там какие то ограничения в сроках Есть?

Комментарии

mariiaivaniushina
Мария·Мама дочки (1 год)

Если ваша очередь пришла, то в течении 10 календарных дней нужно обратиться

Нравится Ответить