Мария
maria191218
Мария·Мама двоих (младенец)

Привет, девчонки!!! Такой вопрос, где можно пожарить шашлыки, отдохнуть, кроме 411? )))

Комментарии

konuhsofia
София ·Мама дочки (1 год)

дюковский парк

Нравится Ответить
lzyana
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Генеральские озера, чабанка

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (2 года)

Мы ездили на море ( львовская) и пройдя немного было много машин и жарили шашлыки

Нравится Ответить
juliasemenooova
Юлианна ·Мама сына-младенца

Дюковский парк

Нравится Ответить