Карина Пожилых
karinylya22
Карина Пожилых ·Мама дочки (2 года)

Доброе утро! Назрел вопрос??? Чем спасаете свое постельное белье от запаха шкафа? Делитесь, у кого чего запрятано для ароматного хранения 🙈🙈😆😆😆😆

1

Комментарии

kspopova
Ксения·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

Любое химикатное мыло))или же спреи для дома не оставляющие жирного следа(как правило не дешёвое удовольствие)

Нравится Ответить
karinylya22
Карина Пожилых ·Мама дочки (2 года)

Спреи 🤔 погляжу и их, пожалуй!

Как говорила моя бабуля : "дешёвая рыбка-поганая юшка"))😆

Нравится Ответить
kspopova
Ксения·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

@karinylya22, посмотрите на сайте lemongrass house я у них заказывала,не дурны😉

Нравится Ответить
karinylya22
Карина Пожилых ·Мама дочки (2 года)

@kspopova ага, гляну 😉

Нравится Ответить
karinylya22
Карина Пожилых ·Мама дочки (2 года)

Вот спасибо, девчата, мыло же! У меня его тьма! Тоже дарят, никто не пользуется) пошла раскладывать 💃💃💃

Нравится Ответить
julinda_
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

👍

Нравится Ответить
mamaje
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Как сказано выше - специальное Саше продаётся, которые либо вешается , либо просто положить на полки шкафа, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
karinylya22
Карина Пожилых ·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·Мама дочки (1 год)

Есть саше специальные. Ещё слышала что мыло даф кладут, тоже запах вау

Нравится Ответить
julinda_
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В хозяйственных отделах продаются различного рода саше ароматизаторы для шкафов. В моем детстве мама с этой целью использовала приоткрытое туалетное мыло)

Нравится Ответить
karinylya22
Карина Пожилых ·Мама дочки (2 года)

Разное уже брала, быстро выдыхаются, прям несколько дней (( думала, может у кого есть конкретное название хороших саше 🙈

Нравится Ответить
julinda_
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karinylya22
Карина Пожилых ·Мама дочки (2 года)

@julinda_ о да, я несколько лет назад тоже брала, спасибо, что напомнили 👍👍👍

Нравится Ответить
svetadance
Светлана·Мама двоих (младенец)

Любое мыло-крем без упаковки разложить по полкам. Мне дарят иногда , я не пользуюсь мылами, а для шкафа 👍 Дав самое то 😁

Нравится Ответить