Роза Ушакова
ushakova1
Роза Ушакова·Мама дочки-младенца

Девочки что можно просто быстро🕒 и вкусно😋🤤 приготовить 🥘🥙? Лень какая-то напала🦥 на меня сегодня, это наверное погода⛈️☔🌧️ виновата.

3

Комментарии

katerina_060590
Катерина·Мама дочки-младенца

Мое коронное блюдо когда нет времени, с момента морозилки до готовности 15 мин, грудка(индейка/курица) либо стейк семги на гриле и на гарнир брокколи, цвет капуста с соевым соусом, или гречка. Я так впринципе каждый день питаюсь 😂т к худээю

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Доширак запарить с сосисками и майонезом)))

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (3 года)

Идеально прям 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
an_lova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Читаю: "Кто может быстро и вкусно приготовить".

Ага, думаю, надо почитать, может кто и ко мне приедет что приготовить поесть😄

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пельмени😂

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки-младенца

Курица с картошкой в пакете)

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
i_kamen
Ирина·Мама дочки-младенца

И вкусно 😋

Нравится Ответить