Mariia
mariia.k
Mariia·Мама дочки (2 года)

Девочки, садик 442 Свичадо, Академгородок, кто что слышал, знает? Поделитесь, пожалуйста))

1

Комментарии

tkachenko19
Анна·Мама сына (1 год)

Мы хотели сначала в его,но отзывы не однозначные,говорят что там плохие воспитатели

Нравится Ответить
phenomenal3
Tanita·Мама дочки (1 год)

Садик может оказаться самым лучшим, ухоженным , чистым, но с тварями внутри. Я бы искала воспитателя))

Нравится Ответить