Динара
dkadirsizova
Динара·В ожидании первенца

Девочки SOS!!!!у меня проблема 😪😪😪не могу сходить в туалет ,уже 3-4 дня.с кишечником проблемы.а тужиться нельзя. Страдаю. Что мне делать????купила Дюфалак.помогает но не так как надо.может по советуете что-нибудь слабительное. Помогите !!!!!

2

Комментарии

gv009
🤪·Мама дочки-младенца

Мне помогла кефир и чернослив в блендере взбитый.

Акушерка советовала!

Нравится Ответить
valyusha911selyukova
Valentina ·Мама сына-младенца

Семена чиа тоже помогают, и очень полезные 👍

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама двоих (младенец)

Глицериновую свечку и все выйдет через 15 минут

Нравится Ответить
dkadirsizova
Динара·В ожидании первенца

Спасибо девочки .сегодня куплю.микролакс

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Льняное масло ст ложку утром натощак

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

микролакс самое лучшее средство)

Нравится Ответить
new_future
Айгерим·Мама сына (4 года)

Микролакс 👌

Нравится Ответить
aiko2021
Аяужан·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Глицин свечку в попу. Я после родов так делала. А вот во время беременности 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
september2015
Альфия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Глицин это таблетки для нормализации кровообращения головного мозга, есть свечки Глиц, либо глицериновые)

Нравится Ответить
aiko2021
Аяужан·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@september2015 точно Глиц 👍, вот не помню можно ли при беременности 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
september2015
Альфия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@ayauzhan1608, беременным можно)

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама двоих (младенец)

Чернослив

Нравится Ответить
aruuuuuuuu
Aru·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Микролакс, у меня тоже проблемы с этим

Нравится Ответить
honey_1101
Асель·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

микролакс

Нравится Ответить
aikazaika9

Теплая вода натощак

Нравится Ответить