УммАйша
lautik
УммАйша·Мама двоих (младенец)

Девочки с Астаны! Где взять красивую и хорошую одежду на выписку малышу? Вроде будет жарко в пятницу.

Комментарии

lautik
УммАйша·Мама двоих (младенец)

А летник комбезы где можно взять? Если есть инста магазины

Нравится Ответить
aige

Как раз тактов пятницу обещали дождик. В утр пути. Есть наборы слипы с пледиками и шапочкой

Нравится Ответить
women8women

В Азия парке или ути пути👍🏻

Нравится Ответить
noname9494
овен·В ожидании первенца

Либо в сети магазинов трикотаж 😁

Нравится Ответить
noname9494
овен·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
noname9494
овен·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
zarina_abiyeva
Зарина Абиева·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Посмотрите в ути пути, в трц, поророже в акботе может есть выбор

Нравится Ответить