Anastasia
nastya_y
Anastasia·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, если планируете летом в Одесскую или Николаевскую область на отдых и любите устрицы, очень рекомендую посетить устричную ферму Устрицы Скифии.

Дорога конечно оставляет желать лучшего, но навигатор очень точно ведёт. Берите экскурсию и не пожалеете! Увлекательный рассказ минут на 20 и потом дегустация с обслуживанием вне очереди. Невероятно вкусно!

161

Комментарии

iryna.n
Ирина ·В ожидании первенца

Спасибо большое за совет ❤️ обожаю их 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А где находится?

Нравится Ответить
nastya_y
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Вот их сайт и контакты ссылка

Нравится Ответить
vasylievka
Olga·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А мы были без экскурсии) и нам тоже очень понравилось: мужу устрицы, мне вино😄

Нравится Ответить
nastya_y
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Интересную информацию парень рассказывает. И потом заказ без очереди))

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (2 года)

Класс надо съездить

Нравится Ответить
saintola
Олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое! Очень полезная инфа)

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына (1 год)

Класс, впервые слышу об этом, можно точный адрес?

Нравится Ответить
nastya_y
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Вот их сайт и контакты ссылка

Нравится Ответить
mamasitadiana
Діана·Мама сына-младенца

Яка ціна екскурсії?

Нравится Ответить
nastya_y
Anastasia·Мама дочки (1 год)

380грн с человека. В стоимость экскурсии ещё входит дегустация 6 устриц+2 бокала вина

Нравится Ответить