Мария
mariatarni0307
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки посоветуйте мультиварку-скороварку🙏🏻И чтобы как пароварку можно было использовать!

1

Комментарии

queenalina90
Алина·Мама дочки-младенца

Мулинекс СЕ7011 или СЕ 7021.

Очень довольны уже много лет.

На ремонт не приносили ни разу (работала в Комфи более 6лет)

Нравится Ответить
elena_sh3
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Подскажите точное название модели пожалуйста)

Нравится Ответить
elena_sh3
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
i-iana
Яночка·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
i-iana
Яночка·Мама сына (1 год)

Редмонд

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (3 года)

Мулинекс

Нравится Ответить
inspirit225
Olya15.12·Мама двоих (младенец)

Мулинекс отличная👍 у меня такая , довольна рис 8 мин и гречка также, мясо на суп 15-20 мин

Нравится Ответить
liudaol
Людмила Ол·Мама дочки (1 год)

Мулінекс

Нравится Ответить
goncharovaanna
Анна·Мама дочки-младенца

Филипс. Мультиварка- скороварка и крыша съёмная. И пароварка есть. Я очень довольна

Нравится Ответить
nest09
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мулинекс

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (1 год)

Мулинекс

Нравится Ответить
lisssa1985
Алеся·Мама дочки (1 год)

У меня Редмонд, оч классная вещь. Только берите со съемной крышкой, мыть легче.

Нравится Ответить
innaa4
Inna·Мама дочки-младенца

+ за редмонд👍

Нравится Ответить