Татьяна Ермолова
vradij-tanya
Татьяна Ермолова·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь пил таблетки для прекращения лактации? Как все прошло? Что-то я переживаю ...

2

Комментарии

sun-8406
Анна ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Не советую,влияет на гормональный фон

Нравится Ответить
vradij-tanya
Татьяна Ермолова·Мама сына (1 год)

Девочки, огромное всем спасибо за мнение! Буду думать! Стараемся сокращать кормления, но он жуткий сисячник🤦‍♂️

Нравится Ответить
alina_sp
Алина·Мама дочки-младенца

Пила . В течение недели молоко потихоньку уходило . Но его и так было мало .

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Для формы плохо, лучше уберите гв и сцеживайтесь при необходимости.

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

А зачем? Это очень вредно. И в вашем возрасте можно просто плавно сокращать кормления, и просто сойдёт на нет...

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Завершала гв в 1.1 не пришлось пить таблы,молоко само ушло

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (2 года)

Если вы хотите пить достинекс, подумайте, я пила по медицинским показаниям до беременности еще, побочка в виде жуткой сонливости и нарушении концентрации меня очень не радовали, спала по двое суток подряд после таблетки. После завершения гв само собой все быстро ушло без таблеток.

Нравится Ответить
dyagileva_n
Наталия Дягилева ·Мама дочки-младенца

Я пила! Все прошло без проблем🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (2 года)

А зачем Вам их пить?

Лактация постепенно уходит самостоятельно. У меня ушли приливы за 2 недели, а я та ещё молочная ферма была🤪

Нравится Ответить
nataarte
Наталья·Мама дочки (1 год)

Не стоит. Если решите рожать второго, есть риск , что молоко так и не появится после таблетки. Знаю несколько девочек, и даже у моей мамы так было 🙁

Нравится Ответить