Татьяна
erderuft
Татьяна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, надо в пятницу вечером где-то подстричся, НУ ПРЯМ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НАДО, где можно желательно метро Звездная... выручите🥺🙏

Комментарии

kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (2 года)

Ответила в лс

Нравится Ответить