Карина
karinaalmazova9900
Карина·Мама сына-младенца

Привет всем

Девочки можно при гв пить омега3?

1

Комментарии

karinaalmazova9900
Карина·Мама сына-младенца

Спасибо большое за отклик

Нравится Ответить
nuri_888
Nuri·Мама сына-младенца

Я пью. И все хорошо.

Нравится Ответить
davidova2

Просто так витамины не надо пить, обязательно, сдав анализы и по назначению врача.

Нравится Ответить
anikalife
Alima·Мама дочки-младенца

Блин я то думаю что моя плохо кушает 🤦🏻‍♀️видимо из за того что омегу три начала пить

Нравится Ответить
es.kyzzhibek
Kyzzhibek·Мама сына-младенца

Нужно👍

Нравится Ответить
jaska12
Jaka·Мама дочки-младенца

Можно пить , но с осторожностью . Омега может менять вкус молока и делать его более жирным .

Нравится Ответить
giraffe3
Жирафф·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да можно, даже нужно 👍

Нравится Ответить
aaa.b
Ali·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет) Да можно, есть специальные Омега для кормящих

Нравится Ответить