Анастасия
stasya665
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Что делать, если ребенок съел просроченный творожок?

Девочки! Хелп!

Ребёнок съел просроченный творожок на 5 дней! Оставила называется с папой на пару часов (сходила у зубному)! Начинать бить панику? Что делать?!

Комментарии

dementevam
Мария·Мама дочки (1 год)

Думаю ему и еще неделю ничего бы не было, я конечно не ребенок но ела творожки просроченные. У друга маме на работе выдавали

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама дочки (1 год)

Я тоже случайно дала засыпайку просроченую, только узнала уже после того как дочка выпила, по вкусу не отличалась

Нравится Ответить
alex2457
Саша·Мама двоих (младенец)

Не хранить продукты с истекшим сроком,тем более детское питание!Сразу в мусор.

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (5 лет)

Никогда не забуду,как за сутки моего шестилетия,меня отец напоил просроченным питьевым йогуртом..я блевала дальше,чем видела🤣до сих пор не смотрю в их сторону и не переношу молочку 🤣

Нравится Ответить
stasya665
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ох уж эти отцы🤣

Нравится Ответить
jane.d
Женя·Мама дочки (1 год)

Срок годности на молочке в принципе указывает время, до которого в продукте сохраняется заявленное количество молочнокислых микроорганизмов. Срок хранения как правило гораздо дольше ( если в холодильнике, конечно)

Нравится Ответить
stasya665
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Спасибо ☺️камень с плеч)

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ничего страшного, все будет ок

Нравится Ответить
ololo-
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Ну думаю, если бы творожку уже крышка была, то он бы гадкий на вкус был

Нравится Ответить
stasya665
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Не, слопала весь, значит вкусный😄

Нравится Ответить
influence_n
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ничего не будет, точно преточно

Нравится Ответить