Света
svetlana.bol0306822
Света·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Добрый вечер. Девочки, кто брал вторичку в ипотеку? Есть пару вопросов.

2

Комментарии

yana0619
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я правда давно, в 16 году

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·В ожидании первенца

И я пару месяцев назад

Нравится Ответить
maria_chi

🤚))

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына (1 год)

🤚 .

Нравится Ответить