
Девочки, Зеленоградск! Как вам садики 1 и 6?
@mama_svetlanka, мне на госуслугах уведомление пришло, что услуга оказана) я конечно так рано не думала его отдавать🙈 но послушать отзывы хочу))
Знаю, что ясли только в 1 саду.
А 6 - это который со зверьем на территории?
О, а можно я тоже послушаю)