Наталья
natafox1985
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

😂😂😂😂😂

41

Комментарии

sunday_r
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я тоже позировала так, когда малышку на меня положили . А на фото я урод уродом😂 а я ещё думала, волосы распущены я прям милашка с ребёнком то на животе)) ну-ну 😂😂😂 ни одной нормальной фото. Надо ещё раз рожать теперь )) но перед этим сделать ресницы хотя бы 😂🥳😂

Нравится Ответить
stens
Настя·Мама дочки-младенца

Боже, у меня тоже такааая уродливая фотка, я так плакала когда увидела 😅, ещё в настройках камеры у суда что-то на так было, очень повышена резкость и я вся в порах как Луна в гейзерах, но это ещё ладно, потом оказалось что бабушка мужа разослала это фото всем родственникам, теперь все думают что я квазимодо

Нравится Ответить
domnikovadm
Татьяна·Мама троих детей

Блин!! У меня на родах была санитарка со шваброй!!!!)))))

Нравится Ответить
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
pingvinvasya
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это очень смешно 😂 😂😂

Нравится Ответить
kaza.malaya11
Светлана ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kate_mass
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Ору 😂

Нравится Ответить
_olimpik_

Точняк))

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_olimpik_
стикер
Нравится Ответить