Екатерина
kuznecova.k
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки кто нить деткам покупал творожок из козьего молока детский? Как вам и деткам?

Комментарии

beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

Брала в Привозе. Деть ел, но без особого энтузиазма. Пахнет приятно

Нравится Ответить