Ольга
plastunencko
Ольга ·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)
post image

Обед. ЗИП. Завтра обещают включить вентиляцию 🌡️🔥🌞. Сегодня я была удивлена. Клексан колят бесплатно!

20

Комментарии

rina_ne87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как я люблю столовский суп... он и пахнёт иначе и вкус 😋

Нравится Ответить
plastunencko
Ольга ·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Наверное Вам не повезло. Я сейчас лежу с девочкой, завтра обоих на кесарева, она тоже лежала на сохранении 2 недели назад. Говорит, те-же самые были. Все очень добрадушны. Вот завтра операция, посмотрим, что будет.

Нравится Ответить
anna031210
Диана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Улучшилась еда в ЗИП.

Нравится Ответить
plastunencko
Ольга ·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Походу не только еда! Ехала с опасением, а тут всё замечательно!

Нравится Ответить
anna031210
Диана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@plastunencko, я там рожала доченьку, и после родов все 3 дня нас кормили тушеной капустой! И макаронами. Котлеты, кстати, тоже были из капусты! При том что эту еду есть категорически нельзя! Мне муж готовил, и привозил покушать.

Нравится Ответить
alina09190
Алина·В ожидании первенца

@plastunencko, не знаю... вам возможно повезло. Я вот пару недель назад по скорой попала в зиповский роддом таких грубиянок как там я среди медиков ещё не встречала... может Снежа такая была,может в приёмном так, но после этого я 100% решала,что там не рожаю.

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Меня удивило в 4м роддоме что оказывается по вторникам у них расширенное меню😂на завтрак давали типо запеканку в другие дни есть не хочктся наверное нормально .На ночь оставляют как собакам кастрюлю хлеба чтобы грызли

Нравится Ответить
vseznayka

За пц стыдно🙈

Нравится Ответить
rina_ne87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я тоже удивилась когда увидела их еду, я вообще не привереда, даже люблю столовскую еду, но там совсем прям повара какие-то жопорукие работают

Нравится Ответить
plastunencko
Ольга ·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@rina_ne87 это я Вам ещё ужин не скидывала 🤤🤤🤤🤤.

Нравится Ответить
rina_ne87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@plastunencko, и не надо! Ибо бомбардировка холодильника, на фоне разыгравшегося аппетита, в мои планы не входила. Я просто тихо вам позавидую 😁😋

Нравится Ответить
kitaeva.m23
Марина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Пойду поем, третий раз за обед😊

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так захотелось этой больничной еды 🤤

Нравится Ответить
plastunencko
Ольга ·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

😆

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки (1 год)

Вы просто голодная))

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Даже норм кормят

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Ой , морковка 😂 раза 3 ее приносили и вечно пропавшую ))

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

@plastunencko, в прямом. Она была ужасно кислая и явно не первой свежести . Тогда помню не одна я выбрасывала ее 😁

Там , кстати , от смены по ходу еда зависит .. иногда было прям вкусно , а иногда все в помойку летело

Нравится Ответить
plastunencko
Ольга ·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

@2mom да, девочка одна тоже писала, что походу повара сменились)

Нравится Ответить
mamadarinochki4
Ирина Котова·Мама дочки (3 года)

@nasta19.96, Что за бред?В детской инфекционной отлично кормят и мам и детей.

Нравится Ответить
monsters
Волан-де-Морт·Мама сына (1 год)

Кондиционеры хоть работают?

Нравится Ответить
plastunencko
Ольга ·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Ещё не запускали, жарко конечно. Сказали завтра включат, надеемся.

Нравится Ответить
sannikovanatee
Наталья Санникова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@plastunencko это когда обещали сделать?

Нравится Ответить
plastunencko
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@sannikovanatee уже, сегодня хорошо

Нравится Ответить
kreslo-stul
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Слушайте , ещё ничего такой обед !

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В ЗИП хоть мясо курочкино дают в отличии от 4 роддома где дают требуху отварную и на ужин тарелку каши на воде.

Нравится Ответить
mion
Светлана·Мама двоих (младенец)

😆 в первом и 4 кормят одинаково - помоями 😁 я когда в 1 была, старшего сына рожала, так за 6 дней моего пребывания там, ни разу! не дали кусочек мяса, хоть бы какого. Нулевой стол для диабетиков 🙈 второго я в 5 рожала, кормили по-царски)) я даже ничего из дома не попросила 👍

Нравится Ответить