Екатерина
katya.prokopenko.88
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Добрый день. Девочки скажите пожалуйста где на гмр можно сделать флюру мужу? Не дорого. Просят для роддома. А то в поликлиники не работает аппарат. Спасибо

Комментарии

yulya_vinograd88
Юлия·Мама дочки (12 лет)

Не гмр но на Северной 455 ,600р

Нравится Ответить
lena.mikutaitis
Лена·В ожидании первенца

В 11 поликлинике

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

17 поликлиника где симферопольская

Нравится Ответить
katya.prokopenko.88
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо🙏🏻завтра едим

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·В ожидании первенца

О, спасибо, что написали. Хотела мужа завтра туда отправить

Нравится Ответить
katya.prokopenko.88
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Карантин не принимают, нарко

Нравится Ответить
migelya
Анастасия·В ожидании первенца

@katya.prokopenko.88 интересно с этим карантином) беременность же на паузу не поставишь)

Вот мне тоже в ЖК дали обходной, но при этом сказали, мол фиг его знает, как будете проходить, везде карантин)

Нравится Ответить
katya.prokopenko.88
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@migelya, 😅 ужас. У нас через 3 недели уже роды может меньше все прошли, только вот флюру мужу все не как не могли сделать. Благо есть такой сайт, когда мамочки могут помочь иначе пропали бы

Нравится Ответить
conjointly133

На Тюляева в нарко диспансер, не знаю как правильно называется 😁😁🤦🏻‍♀️там около 200р

Нравится Ответить
katya.prokopenko.88
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить