Валерия
mats-1994
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки кто ставил малышам прививку менингококковой?если какая реакция на неё ?

2

Комментарии

evgenua020689
Евгения ·Мама троих детей

Реакции никакой, единственно на второй укол у него дико болела нога и была шишка. Но я думаю это так укололи

Нравится Ответить
mamaninav
Нина Волынская ·Мама двоих (4 года, 21 год)

В первый день было 37. И всё

Нравится Ответить
zenya-09
zenya·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

У сына не было реакции, и не болело ничего)

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки (1 год)

У нас не было, только болело место укола

Нравится Ответить