Кристина
nazarova_kristina
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Кто платно проходил специалистов для садика? В какой клинике?)

2

Комментарии

elis1
Элечка ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В Ультракидс 6200, видела рекламу

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына (2 года)

В тонусе сейчас.6800 или 8600 , везде примерно такие цены

Нравится Ответить
nazarova_kristina
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
kiryanovka
Иришка·Мама дочки (2 года)

Мать, ты че🤷🏼‍♀️

Платно стоит 6-7 р

А для сада то надо анализы сдать всего тл

Нравится Ответить
nazarova_kristina
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да я примерно вкурсе про цены) я в поликлинике уже очень давно просто не была, нам наверное много кого придётся проходить

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Александрия.Получилось всех врачей одним днём пройти.

Нравится Ответить
nazarova_kristina
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

О, отлично) По цене сколько получилось?) 😊

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@nazarova_kristina, там в среднем 900 рублей специалист.У них не было на тот момент фиксированной цены.

Нравится Ответить
nazarova_kristina
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@vse4etko, ну хорошо) спасибо)

Нравится Ответить