Katarina
katarinakot
Katarina·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки, привет) есть уже Группа декабрят 2020?

1

Комментарии

natallia_s
Наталья·В ожидании первенца

Привет!)напиши номер в лс, добавлю тебя)

Нравится Ответить
glashka11
Настя ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Добрый день, а можно и мне в группу?)

Нравится Ответить