Дарья
gak.darya
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Девочки)

Хочу провести опрос!

У кого мальчики или девочки,сколько ударов в минуту было сердцебиение?на первых узи срока 12-13 недель.

1

Комментарии

vedalove
DASHA·Мама двоих (младенец)

143 - девочка

162 - девочка

Нравится Ответить
veronikaprotas
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

181 предположили девочку

Нравится Ответить
aleny6ka
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Не знаю кто. 12 недель ровно -164

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама дочки (1 год)

150. Девочка

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (2 года)

140 ударов, мальчик. Но нам и так в 12 недель сказали пол, оказалось правильно

Нравится Ответить
vichkaterentieva
Вика Терентьева·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

150 - мальчик

В первую беременность тоже 150 было- девочка

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына-младенца

160 мальчик

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мальчик - 134

Девочка - 158

Специально посмотрела 😏

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мальчик ЧСС 160

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

170- мальчик ,12 недель ровно

Нравится Ответить
gak.darya
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Вам пол сказали?у нас 180ударов.пол не назвали

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@gak.darya, да сказали правильно

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·В ожидании первенца

168 ударов-мальчик))

Нравится Ответить