Светлана Павленко
svetlana.pavlenko199519916097
Светлана Павленко·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Где делают бак посев мочи: в обычной лаборатории?

Бак посев мочи делают в обычной лаборатории? Там где клиническую делают в поликлинике?

Комментарии

zhanna.milinchuk98
Жанна Милинчук·Мама дочки (2 года)

Я бакпосев сдавала в одной из городских больниц. Но там именно баклаборатория была. Там же мужу брали мазок на стафилококк. Два года назад анализ стоял где то 30грн. Может у вас а городе есть такие а городских больницах

Нравится Ответить
anna__lo__
Анна·В ожидании первенца

Это в частных лабораториях)

Таких как синево и прочие.

Нравится Ответить