Алёна
5aalenka2011
Алёна ·В ожидании первенца

Пост радости!! После плохого первого скрининга (ТВП 2,6), отправили к генетику! Так вот всера сходила, сделали узи, со всех сторон это ТВП мерели и перепроверяли))))

В итоге 1.9мм!!! Сказали, что на 1 узи(со скрининга) ошибка и отправили домой!!!

Вот она радость!!!

27

Комментарии

lei223
Лиля·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Здравствуйте. А где вам сказали и кто сделал узи?

Нравится Ответить
5aalenka2011
Алёна ·Мама сына-младенца

5 женское отделение , врач Козлова

Нравится Ответить
5aalenka2011
Алёна ·Мама сына-младенца

Потом отправили к генетикам, там повторили узи, сказали все хорошо

Нравится Ответить
lei223
Лиля·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@5aalenka2011, мне тоже в 5 поставили высокое твп. Врач была другая

Нравится Ответить
aaa3006
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Возможно, это не ошибка, а твп стал снижаться. У меня тоже в 12 недель был 2,8, а в 13 недель уже 1,5. Переделывала несколько раз

Нравится Ответить
5aalenka2011
Алёна ·В ожидании первенца

Это уже не важно, но сказали именно так

Нравится Ответить
aaa3006
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@5aalenka2011, конечно не важно! Отличный настрой! Все будет хорошо 👍

Нравится Ответить
lizavetaliza
Елизавета·В ожидании первенца

У меня тоже 1.9 ТВП😊

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·В ожидании первенца

Я представляю какое это облегчение ))

Сама жду позитивных вестей таких. Пусть все будет у вас хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
5aalenka2011
Алёна ·В ожидании первенца

Спасибо))) и вам хороших вестей, новостей, лёгкой, здоровой беременности🍓

Нравится Ответить