Ксения
romksenua94
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки привет. У меня отекли ноги🙄 что помагает🤦‍♀️ срок 30.5 недель🤰

1

Комментарии

taecky
Лилия·В ожидании первенца

наоборот воду увеличить даже надо

проветривайте помещение, ноги в тепле держите, канефрон по назначению врача пейте, если воспаления внутренние есть. чем больше других напитков пьете - количество воды увеличивайте

Нравится Ответить
tuyara.chachua
🩷🩷🩷·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Пить воду хорошо, стакан воды в час, перед сном много не пить, основное количество днём, морс, компот ещё можно пить, если отеки сильные канефрон он на травах

Нравится Ответить
romksenua94
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Спасибо за советы

Нравится Ответить