Екатерина
katushkat1989
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, у кого остался курантил 25? Мне сказали ещё месяц пропить, а свой я уже допила.... А покупать целый флакон за 700р не охота. Может у кого осталось?! Возьму😊 по стоимости дороворимся

Комментарии

www.yulia
Юлия·Мама сына-младенца

Если актуально, отдам курантил

Нравится Ответить
yanino4ka
Яна ·Мама дочки-младенца

У меня есть,почти целая,вечером посмотрю

Забирать из пашковки

Нравится Ответить
lenchik27.94
Elena·Мама дочки-младенца

Целая упаковка выпила только пару таблеток

Нравится Ответить
lenchik27.94
Elena·Мама дочки-младенца

У меня есть

Нравится Ответить
ver2014

Так там упаковка 90 таблеток, как раз по 3т в день. На месяц

Нравится Ответить
katushkat1989
Екатерина·В ожидании первенца

Сказали до родов принимать. У меня маловесный плод и многоводие 😒

Нравится Ответить
irok123
irok·В ожидании первенца

Тоже его пью, вы сколько его уже пьёте?

Нравится Ответить
katushkat1989
Екатерина·В ожидании первенца

Ну выпила всю банку. Не знаю сколько по времени) пила по 2 т. 3 р в день☀

Нравится Ответить
irok123
irok·В ожидании первенца

@katushkat1989 мне с 11 недели прописали почти до конца его пить

Нравится Ответить
irok123
irok·В ожидании первенца

Если прописали курантил, то его и пейте

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (1 год)

Купите дипиридамол, тот же курантил, только вдвое дешевле и количество таблеток разное

Нравится Ответить
d_03
🤪·Мама дочки-младенца

Я тоже его пила вместо курантила, у меня остались таблетки, могу отдать

Нравится Ответить