Виктория
viktoriia268
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки всем привет 🌷 подскажите кто пользуется бандажом обязательно ли его одевать лёжа ? Ладно когда я дома , а на работе нет такой возможности 🤷‍♀️

Комментарии

iraml
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёжа надо надевать, чтобы не придавить бандажом малыша, он должен сверху оказаться в бандаже, как в гамаке.

Нравится Ответить
marina0615
Марина·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Поставьте два стула, лягте и надевайте.ребенка же можно зажать не знай в каком положении

Нравится Ответить
belousovanatasha63
Натуся·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Лежа

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Мне врач говорила лёжа, но я стоя

Нравится Ответить
delancy
Алёна·В ожидании первенца

Я стоя надеваю

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

Обязательно.

Нравится Ответить
grinkouliyna
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Иногда одевала стоя,на работе не где было лечь!

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я нет😵 с дочкой когда иду куда-то тонус схватил, взяла надела, прям там, посреди улицы что ли ложиться

Нравится Ответить
lanao
Светлана·В ожидании первенца

Обязательно лёжа, и снимать лёжа. На работе вам зачем бандаж? У вас стояче-ходячая работа? В бандаже сидеть нельзя

Нравится Ответить
viktoriia268
Виктория ·В ожидании первенца

Врач порекомендовал стоячая работа .. по инструкции там просто через каждые 3 часа отдыхать от него нужно

Нравится Ответить