zhansaya.92
zhansaya.92
zhansaya.92·Мама троих детей

Привет девочки мы родились 😁 мальчик 🤱

18

Комментарии

zhansaya.92
zhansaya.92·Мама троих детей

@asmera спасибо

Нравится Ответить
zhansaya.92
zhansaya.92·Мама троих детей

Спасибо когда осмотр был врачи сказали что сама сможешь родить и я родила мне самой не верится. Всё благодаря Аллаху @vasilek_28 . Я день и ночь молилась

Нравится Ответить
asmera

Бауы Берик болсын!!!

Нравится Ответить
zhansaya.92
zhansaya.92·Мама троих детей

Да всё хорошо у меня же было симфизит же сама родила я так рада что сама родила

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Поздравляю! Вы молодец, у вас вроде же КС должно было быть? Сколько см симфизит?

Нравится Ответить
zhansaya.92
zhansaya.92·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
zhansaya.92
zhansaya.92·Мама троих детей

Рахмет

Нравится Ответить
big_heart_mom
стикер
Нравится Ответить
dami_star_lucky
Дэми·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Поздравляю надеюсь все быстро прошло. Здоровья вам и сыну

Нравится Ответить
elvogau
👑 S👑 ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sabi_rehab
Жанар·Мама двоих (2 года, 3 года)

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить