Mary
marymeller353
Mary·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке могут быть схватки тренировочные ? И были ли у вас?

2

Комментарии

rrsa
🌸·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

С 26 вообще начались, раза два в день схватывает живот, иногда день через день, но ближе к сроку увеличивается количество)

Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ближе к 30 недели начались. Безболезненно каменеет живот и отпускает.

Нравится Ответить
ksyu.kud.99
Ксения·В ожидании первенца

С 30 примерно

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

С 24 недели пошли)

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ближе к родам появлялись, в 40-41 и в 39, 3

Нравится Ответить
nadezhdast
Надежда·В ожидании первенца

С 26 недели начались

Нравится Ответить
olga_kamneva68

С 25 недель с третьим начались

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

О а рада не было

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·В ожидании первенца

С 32 начались

Схватывает живот и отпускает , часто , но не болезненные

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама двоих (младенец)

С 28 оба раза

Нравится Ответить
krendelek_87
Ольга·Мама сына (1 год)

С 32

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

С первой не было. Сейчас вроде есть 😅 или хз....🙈 так и не пойму треники это или от движений ребёнка живот каменеет

Нравится Ответить
veronicadanilova
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Начались в 39,3

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

В первую беременность только 1 раз перед родами. А со 2й- периодически 37 недели

Нравится Ответить
yulchipups
Юлия·В ожидании первенца

У некоторых они начинаются аж с 20 недель, схватки Брекстона-Хикса... Так что тут не угадаешь.

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

С 28 недели были

Нравится Ответить
marymeller353
Mary·В ожидании первенца

Как они у вас провалялись?

Нравится Ответить