Саида
saida2801
Саида·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девчата,подскажите кровь на Дауна сдавать натощак?

Комментарии

saida2801
Саида·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Сегодня сходила в больничку сказали не обязательно натощак) Я пошла голодная на всякий случай

Нравится Ответить
ms.x
Ксения·В ожидании первенца

Да, на тощак

Нравится Ответить
licili
Елена·Мама дочки (1 год)

Я когда сдавала, мне на ресепшене сказали что даже зубы чистить нельзя 🙄 а гинеколог сказала не париться, генетический анализ покажет правильный результат даже если на полный желудок сдаёшь.

Нравится Ответить
almaty_city
Pretty girls)))·Мама сына (1 год)

Я тоже пирожок съела думала на анализы не успела поела меня потом Медсестра вызвала сдай успеешь я ей говорю я пирожок съела она говорит главное не жареный ) все норм вышло Слава Аллаху

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (младенец)

Даже зубы запрещают чистить

Нравится Ответить
kamilla13
Камилла·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Натощак

Нравится Ответить
inko19

Я не сдавала. Уже 3 😀. Гинеколог у нас так себе

Нравится Ответить
kitticat
Кошечка·Мама двоих (младенец)

Я сдавала сытая. Риски низкие были. Дети нормальные.

Нравится Ответить
yakamoz
Римма·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да обязательно

Нравится Ответить
aizhan_ku
Aizhana·Мама двоих (младенец)

Обязательно.

Нравится Ответить
elpida1
Elpida·В ожидании первенца

Мне говорили обязательно натощак

Нравится Ответить
abo
Mama·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
saida2801
Саида·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо🙏

Нравится Ответить