Оксана Керимова
oksana8888
Оксана Керимова·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, у кого было так что у плода низкий гемоглобин и признаки анемии? Серьёзно это вообще?

Комментарии

fat.ibsha
Fati·Мама дочки (1 год)

Мне говорили кушать белковую пищу , и пить железо

Нравится Ответить
mmmttt97
.·В ожидании первенца

Кислородное голодание, не есть хорошо

Нравится Ответить
nasibka1991
nasibа NL·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А как это проверяют то ?

Нравится Ответить
aisha.malika
Maa.nyasha·Мама дочки (2 года)

Значит у вас анемия, надо обязательно лечить

Нравится Ответить