Жанна
zhanno4ka_
Жанна·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки , я новичок в деле кондитера ) хочу набраться опыта , поэтому испеку тортик на ДР почти по себестоимости ) пишите в личку для подробностей )

1

Комментарии

rgaripova1411
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Цена и сколько кг?

Нравится Ответить