Даша
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Девочки, по поводу выплат с 3 до 7 лет. Зашла на сайт соцзащиты и в карточке моего заявления, куча запросов и все почти пустые, только мой паспорт подтверждён, свидетельства детей и то, что в цзн стою с апреля месяца. У всех так или только по мне пустые запросы... По прописке вообще не активно, посмотреть не могу.

1

Комментарии

sabsaf
Sabrina·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sabsaf
Sabrina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@beauty_lenochka покажите пожалуйста на скрине у вас где посмотреть

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я так понимаю, это с центра занятости вам ответ, назначили пособие значит и поставили на учёт в качестве безработного.

Нравится Ответить
sabsaf
Sabrina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dasha_mama_kati_i_mishi ааа... может быть , спасибо за ответ.

Нравится Ответить
sabsaf
Sabrina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@beauty_lenochka @dasha_mama_kati_i_mishi @podollnayamarina @kuchi девочки, не знаете что значит статус " выполнено"?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня такого не было - услуга оказана или отказать

Выполнена наверно то что готово но какой ответ не понятно : одобрили или отказали

Нравится Ответить
sabsaf
Sabrina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@beauty_lenochka вот и мне не понятно 🤷 спасибо за ответ

Нравится Ответить
sabsaf
Sabrina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@podollnayamarina да, и я не поняла

Нравится Ответить
mriya1603
Мария·Мама троих детей

Я 20 подала и рассматривают полным ходом

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Поняла

Нравится Ответить
vhorosilova693
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Как зайти посмотреть этот портал не получается найти . Соцзащиты?

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Soc23.ru сайт соцзащиты Краснодарского края

Нравится Ответить
kuchi
Арина·Мама сына (4 года)

А у меня статус "на рассмотрении". А в работе по нолям 😭 Значит еще и не начали ,как считаете ?(( Заявление принято 10 дней назад

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я 20го подала заявление, оно 20го было доставлено и только вчера начали с ним работать.... А кто то позже меня написал и уже неделю в работе, они работают как хотят походу...

Нравится Ответить
podollnayamarina
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А где эту карточку посмотреть

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
podollnayamarina
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dasha_mama_kati_i_mishi поняла, спасибо, у меня пока на рассмотрении

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня также только паспорта

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@beauty_lenochka о ещё и егрп запрос, у меня нет

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@dasha_mama_kati_i_mishi, на мужа оформлен участок мы там дом строим - может поэтому; на мне ничего из недвижимости

В законе да указано что будут смотреть недвижимость но как влияет на доход не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@dasha_mama_kati_i_mishi, также сведения из мвд если есть автомобиль

Нравится Ответить