Юдишка
yudi_yusya
Юдишка·Мама дочки-младенца

Девочки, срочно! Подскажите пожалуйста , у дочи 38.1 температура (после вакцинации) дала цинепар кидс, пол часа не спадает температура, можно ли вставить свечку цефикон-д? Или как еще можно сбить?

Комментарии

vikalya_09
Виктория·Мама двоих (младенец)

Привет моя хорошая, зайди в тг...я тебе там написала

Нравится Ответить
mansurovakamilla7
Камилла Мансурова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пол часа мало,чтоб сбилась, подождите минут 40, растирайте ребёночка теплой водичкой, пока будет спадать температура

Нравится Ответить