Анастасия
mam_nastya
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Девочки, у ребёнка шелушится голова ( не корочки, а шелушение) Что можно сделать? Может шампунь какой попробовать? Сейчас пользуемся серией Атопик.

1

Комментарии

2330457
Aririkachika·Мама дочки (2 года)

Попробуйте чаще волосики расчесывать

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Витамин д3 даете?

Нравится Ответить
mam_nastya
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нет, не даю. Я думала это атопический дерматит так проявляется. Ребёнок атопик

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

@mam_nastya ясно. Развивайте эмоциональный интеллект. Чтобы эмоции наружу выходили.

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама двоих (младенец)

Может от атопика и шелушится?

Нравится Ответить
mam_nastya
Анастасия ·Мама сына (2 года)

На нем уже давно «сидим», но вот только сегодня заметила шелушение

Нравится Ответить