Ирина Лючкова
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки,всем привет. По каким показаниям делают тест на 👑

У мамы было першение в горле ,температура 38 два дня. В понедельник открыли больничный,завтра на прием,в регистратуре сказали самой идти.

Пойду завтра с утра скажу,чтобы врача прислали

Комментарии

mashka250594
Мария Татаринович·Мама дочки (1 год)

Если подтвердится пневмнония, то делают.

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Спасибо,девочки.

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (1 год)

Если тяжело дышать станет , тогда возможно сделают

Нравится Ответить
peppayyy

Да почти никому не делают - чтобы статистику не портили(

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (4 года)

У мамы болело в груди очень сильно, помимо потери обоняния и скачущей температуры. Через неделю после жалоб сделали-таки тест.

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (4 года)

@zara.mussab температура вообще скакала: день высокая, день - 35,8. Как-то вот устойчиво высокой температуры сколько-нибудь дней не было.

Нравится Ответить
zara.mussab
Зара ·Мама сына (1 год)

@izumitelno а сколько такое состоянии длилось все 2 недели? У меня у мамы с 37-38

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (4 года)

@zara.mussab после первой стало легче, но на 2 неделю тоже пару раз поднималась температура.

Нравится Ответить
vitana_malaya
Виктория·Мама сына-младенца

У мужа была температура 37.2-37.4 целую неделю, пропало обоняние и вкусы. Больше никаких симптомов не было. В один "прекрасный" день после прогулки по лесу ему немного стало тяжело дышать. Вызвали скорую, выявили на снимке двустороннюю пневмонию. Сразу сделали экспресс-тест, положили в больницу, на следующий день взяли мазки уже

Нравится Ответить
nita_7
Регина·В ожидании первенца

При этих симптомах не сделают. Вообще, они не торопятся тесты делать. А почему вы решили, что сразу корона у мамы?

Нравится Ответить
irka-sherbakova
Ирина Лючкова ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я не то,что думаю. Но перестраховаться стоит. У них на работе есть случаи.

Нравится Ответить
di_mordushkova
Diana Mordushkova·Мама дочки-младенца

Дочери делали при температуре 38.5, низких лейкоцитах и очень высоких палочках. Но детям по другому немного делают. Решили перестраховаться

Нравится Ответить
svetlanamama1
Светлана ·В ожидании первенца

У мужа мама с температурой 39 сначала орви ставили, сильный кашель, вчера повторно пошла на приём к терапеву отправила на флюрограф, нашли пневмонию, забрала скорая, сделали кт - двухсторонняя пневмония, второй день в больнице, тест не делали. Сейчас кроме кашля вроде как ничего не беспокоит

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

И кроме этих симптомов ничего?

Нравится Ответить