Алиночка
amam199119
Алиночка ·В ожидании первенца
post image

Девочки чем вы стирали вещи перед рождением малыша, да и после... Какой порошок или капсулы-гели вы использовали и где покупали? Я в масмаркете нахожу только "ушастый нянь" , но у всех разное мнение на его счёт. Нужна ваша помощь, пора всё перестировать, а чем не знаю(

4

Комментарии

amam199119
Алиночка ·В ожидании первенца

Отлично!!!!!

Нравится Ответить
kate_cat
Катя Титова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amam199119
Алиночка ·В ожидании первенца

Спасибо, а где покупали?

Нравится Ответить
kate_cat
Катя Титова·Мама троих детей

@amam199119 в Детском мире онлайн заказывала ссылка

279рублей он там стоит. Может в самих магазинах тоже есть и со скидкой

Нравится Ответить
gromishok13
Александра Ивлева·Мама троих детей

Аистенок, на ушастый нянь аллергия ( это индивидуально, кому то подходит)

Нравится Ответить
kseenia93
Ксения·В ожидании первенца

Я сейчас простирнула все вещи новорожденному порошком УМКа.покупала в детском мире,мне нравится что без отдушек ничем не пахнет вообще.и на мыльной основе.

Нравится Ответить
amam199119
Алиночка ·В ожидании первенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (3 года)

Обычным тайдом всегда стирала

Нравится Ответить
irinka.k.91
Ирина·Мама сына-младенца

Био мио гель, порошок беру Аистенок (им же стираю свои домашние вещи и постель, так как ребенок соприкасается)

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Майн либе гель и порошок👍

Нравится Ответить
tanyanovikovav
Tatyanka🙈·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Bio mio, baby line и meine liebe

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Берите лучше без химии pure water, чистаун на вайлдберриз

Нравится Ответить
nataliavladi
Natalia ·Мама сына-младенца

Умка гель - лучший !

Нравится Ответить
kris___
Kris·Мама дочки (1 год)

Майн либе до сих пор берём) порошок, гель для стирки, кондиционер

Нравится Ответить
geftgth
Илона ·Мама сына (1 год)

В пятерке тоби Кидс кажется он без запаха и примесей

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Брала сначала порошок тоби кидс 0-1

Сейчас гель для стирки умка и скоро рожать, тоже все им стирала

Нравится Ответить
amam199119
Алиночка ·В ожидании первенца

А где найти?

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@amam199119, в детском мире или на озоне покупаем

Нравится Ответить
amam199119
Алиночка ·В ожидании первенца

@lina_o Спасибо!!!!!

Нравится Ответить