Лена
lena880p
Лена·Мама сына (3 года)

Девочки,посоветуйте свои умывалки. Комбинированная кожа. Мне кажется я уже все что можно испробовала, ничего не зацепило😭

1

Комментарии

miss_u13
Юлия·В ожидании первенца

Чередую гель Effaclar от Ля рош с энзимной пудрой от Babor

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
an_svyatoslavovna
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже понравилась

Нравится Ответить
lena880p
Лена·Мама сына (3 года)

Спасибо большое) попробую) я пользовалась кларанс, виши почти всеми умывалками, лярош и несколько корейских. Это из того что вспомнила. на это средство смотрела сегодня,но цена смутила

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@lena880p умывашка должна просто мягко очищать. Поэтому цена не должна быть космос. Смысла нет туда пихать дорогие компоненты

Нравится Ответить
olga19892016
olga19892016·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lena880p
Лена·Мама сына (3 года)

Не встречала даже такой, это аптечное средство?

Нравится Ответить
olga19892016
olga19892016·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lena880p это российская профессиональная косметика. У них много чего есть. На валдбериз представлена линейка по хорошим ценам. Использую давно пенки, тоники, маски, сыворотки.

Нравится Ответить
lena880p
Лена·Мама сына (3 года)

@olga19892016, спасибо!!

Нравится Ответить
olga19892016
olga19892016·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
olga19892016
olga19892016·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (3 года)

А как вас должно зацепить? Умывалка это очищение. Она не сделает лицо идеальным без остального ухода. И какую текстуру вы предпочитаете? Гель? Пенка? Энзимная пудра? Масло?

Нравится Ответить
lena880p
Лена·Мама сына (3 года)

Зацепить= понравиться. Я прекрасно понимаю что это очищение. Не нравиться потому что либо сушит, либо плохо справляется с очищением

Нравится Ответить
lena880p
Лена·Мама сына (3 года)

Текстура не имеет значения

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@lena880p а плохо справляется с очищением это как? Кожа не скрипит потом? Дак это может от мягких пав просто

Нравится Ответить
mamaviktory
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena880p
Лена·Мама сына (3 года)

Хм.... это фаберлик?

Нравится Ответить
mamaviktory
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lena880p, да

Нравится Ответить
mamaviktory
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне тут свекровь подогнала от фаберлик ахрененную умывалку корейскую, сначало масло , затем пенка, итог 🔥 кожа подтянутая, поры сузились, мне вообщем зашло 👍

Нравится Ответить