Алина
lnmkhnv
Алина·Мама сына (2 года)

Девчат, у кого проблемы со сном и засыпанием.

Чудо таблетки - Меларена.

В составе мелатонин, а проще говоря, гормон сна.

Выпиваете одну таблетку и через 30 минут максимум спите сном младенца.

Таблетки около 600руб за 30шт, может найти можно дешевле.

Очень помогает наладить засыпание и улучшает качество сна.

Желательно пить так, чтобы сон был не менее 8 часов, иначе утром проснётесь разбитые.

У меня получается сон около 9-10 часов стал и наутро чувство, что выспалась🤣

Не вызывает сонливости и привыкания, но тем, кто за рулём, не советуют, т.к может влиять на реакцию.

Длительность приёма- 10 дней. Потом можно по ситуации

4712

Лучший комментарий

smilar
Larissa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой, у меня проблем со сном вообще нет)))) а детям его можно? На дневной сон 😄

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (8 лет)

Только не забывайте, что у мелатонина херова туча противопоказаний.

Сама хотела пить, а врач запретил 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

sunny.kulaeva8
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (3 года)

@olkaya, @mveroni, @marinho, я вам со слов невролога написала 🙌

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У вас реслип и донормил - аналоги.

А мелатонин - это другой препарат.

Все равно, что сравнивать парацетамол и ибупрофен. Оба помогают от температуры - но они не аналоги.

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (1 год)

Неврологи тоже не обращают внимание, что говорят

Нравится Ответить
mouse-julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Блин, а можно детям до года? 😅😅😅 Шучу, понимаю, что нельзя (((

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Везде, где есть мелатонин, хорошо помогают 👍 меня спасает мелаксен. Я его принимала на гв

Нравится Ответить
volza
Ольга·Мама троих детей

Снотворное не вызывает сонливости🤣

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (2 года)

Некоторые виды снотворных вызывают сонливость в течение дня

Нравится Ответить
lilu2
Лиля·Мама двоих (3 года, 3 года)

А нет таблеток с обратным эффектом?) Выпил и сна ни в одном глазу)

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (3 года)

Настойка элеутерококка)

Нравится Ответить
mama_tut

Не работали на мне

Нравится Ответить
elayyya
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Я пила одно время когда стрессанула и засыпала под утро втечение месяца, полностью согласна хорошее средство 👍

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама троих детей

Мелатонин не так прост. С ним нужно аккуратно. Неправильная дозировка даст обратный эффект

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Да и спать не получается 8 часов иногда

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

А мне не помог мелатонин (((

Нравится Ответить
smilar
Larissa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ой, у меня проблем со сном вообще нет)))) а детям его можно? На дневной сон 😄

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (младенец)

Детям можно триптофан

Нравится Ответить
annette_belova
Анна·Мама троих детей

На дневной нет смысла. Рубит) я давала Мелаксен, правда, только в ночь. Курсом врач назначал.

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (8 лет)

Только не забывайте, что у мелатонина херова туча противопоказаний.

Сама хотела пить, а врач запретил 🤷‍♀️

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (8 лет)

@kalyabalya, беременность, гв, этапы планирования, детский возраст, диабет, болезни почек, болезни печени, аутоиммунные заболевания, повышенное артериальное давление, алкоголизм, депрессии, эпилепсия.

Нравится Ответить
forbidden
forbidden ·Мама дочки (8 лет)

@lnmkhnv, прекрасно, что Вам его назначил врач. Но и другим тоже должен назначать его врач, а не агитации и отзывы в интернете

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (2 года)

@forbidden а еще если почитать про обычный парацетамол или любые витамины, тоже найдёте кучу побочек и противопоказаний😃

Нравится Ответить
selezneva1987
Ирина·Мама сына (4 года)

У меня проблемы со сном. Сегодня закрыла карантин, Завтра на работу, весь карантин засыпала ближе к 3ч ночи, вчера уснула в 4, проснулась в 6(((

Сейчас мне бы спать, а не в одном глазу ( хоть и обзевалась, все выключила, легла и нихрена нет сна....

Нравится Ответить
audi049
оля·Мама двоих (1 год, 1 год)

С обсалютно таким же составом пью гармония сна, только стоит 300₽

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (3 года)

Ещё аналоги реслип и донормил 👍

Я и от 1/2 таблетки реслипа сплю как младенчик)

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Донормил - это другое действующее вещество.

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (1 год)

@olkaya, плюсую! Аналоги - это препараты с одним и тем же составом.

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (2 года)

Донормил помощнее,а тут прям естественный гормон сна, который выделяется нашим организмом перед сном

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Сколько стоят? Где брали?

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (младенец)

Мелатонин сз, Россия, северная звезда. От Эвалар для детей триптофан

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (2 года)

@hokeeva конечно пила. я уже давно мучаюсь со сном

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки (1 год)

Интересно, а на гв можно? 🤔

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама дочки-младенца

@daa.shh только какой толк, если спать не дают?) или у вас с гв сон норм? Нет каждый час-два кормления?

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки (1 год)

@rudik.ru.ru с кормлениями ок всё, у нас совместный сон и я даже не могу сказать сколько раз кормится, потому что она там сама находит и присасывается 🙈 а вообще чаще всю ночь спит спокойно. У меня проблемы именно с засыпанием. Могу до 4 утра мучаться, а вставать в 8 в любом случае.

Нравится Ответить
carrat
Юлия·Мама троих детей

@daa.shh, как сейчас? Удалось наладить сон? Такие же проблемы..

Нравится Ответить
kaya_
Tata ·Мама сына (5 лет)

Актуально для меня, спасибо

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (2 года)

Только бери 3мг. Есть еще 0.3,но от них эффекта 0

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@lnmkhnv а ещё лучше 5

Нравится Ответить