Варвара
varechka.novoselova
Варвара·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Здравствуйте дорогие мамочки! Очень сильно бьется сердце, немного пугает😊 у меня одной так?

Комментарии

ekaterina.v
Екатерина·В ожидании первенца

У меня пока пару раз повышался сильно пульс, до 140 доходило, предобморочное состояние было, пила валерьянку и лежала, равномерно дышала и окна на распашку были. Это при том, что магний я до сих пор пью, если перестаю его пить, через примерно недельку начинаются с самого утра панические атаки, неуправляемое поведение (начинаю реветь целыми днями), сводит мышцы ног и рук 🤦🏻‍♀️

А так, сейчас каждый день измеряю давление и смотрю пульс, он у меня выше чем до беременности. 80-100 в этом промежутке всегда.

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

На вашем сроке пульс был около 100,сейчас 80)

Нравится Ответить
diana.olegovna.85

Да мне тоже прописали магний пить и прошло всё

Нравится Ответить
vestra
Vestra·В ожидании первенца

У меня тоже пульс повышен был, гинеколог прописала магний попить, помогло) но у меня не так сильно, 110 где то

Нравится Ответить
varechka.novoselova
Варвара·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо девочки 🥰, немного успокоилась 💐

Нравится Ответить
umestr
Яна·Мама двоих (младенец)

Перестрой организма

Нравится Ответить
liza.sadchikova.1991
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У меня всю беременность был пульс повышен. Все норм

Нравится Ответить
jurale89
Елена·Мама сына (1 год)

У вас сейчас объем крови увеличивается, вот сердце и перестраивается.

Нравится Ответить
varechka.novoselova
Варвара·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Спасибо 😉

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама сына (5 лет)

Да и плюс жарко, это нормально

Нравится Ответить