🧚‍♀️Гульнара
sofi1405
🧚‍♀️Гульнара·Мама сына-младенца
post image

Доброй ночи девочки, помогите пожалуйста, может есть у кого в новый лишний такой витамин Д 3, куплю, для ребёнка, пока закажешь пройдёт время, а принимать нужно уже завтра

Комментарии

aigulechka_kh
Айгуль 🌸·Мама двоих (младенец)

@mikalika у тебя осталось?

Нравится Ответить
mikalika
Альбина·Мама сына-младенца

Ага есть один)

@sofi1405, напишите в личку если что

Нравится Ответить