Виктория Фаберлик
viktoriya_0709
Виктория Фаберлик ·Мама двоих (младенец)
post image
3

Комментарии

aikenk
Aika·Мама троих детей

У нас так было после выписки с опн не спали до 3 бывало🤦🏻‍♀️ сейчас сон,график наладили и приучили спать отдельно 🙏🏻

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить