Забава
cheshirskaya88
Забава·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки что это??? Темпа высокая с четверга,поставили ангину, пьём антибиотик. Ребёнок есть не может,жевать не может. Сейчас нашли вот это. Темпа 38.1. Позвонили в скорую-говорят вызывайте завтра врача

Хеееелп

1

Лучший комментарий

cheshirskaya88
Забава·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olaola., @mama.tai, @yana_gotbatenko, @olgagv37, @n89166775529, @temptation-filth, @annychkazvezda, @sidorina_1994, @sapphire, @mama_varechki, @tani_yusha, @himoza22, @rina_sea, @stalnaya, девочки,спасибо большое!!!! Вы быстрее,чем скорая ❤️ скорая всё-таки приехала! Оказалось антибиотик даёт побочку-дёсны отходят от зубов....от этого воспаление и стоматит😭😭😭🙈 оказалось,что вызвала не зря,ибо уже сейчас моя кнопка спит обезболенная ❤️ вот блин,а они говорили завтра вызывать врача,это только после обеда пришёл бы врач🤦‍♀️ а дочка вообще никакая..... в общем надеюсь все будет хорошо,всем ещё раз спасибо ❤️

Нравится Ответить

Комментарии

elena_zueva
Елена Фроловичева·Мама двоих (2 года, 16 лет)

синькой раз 5 в день обрабатывать и холимая

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olaola., @mama.tai, @yana_gotbatenko, @olgagv37, @n89166775529, @temptation-filth, @annychkazvezda, @sidorina_1994, @sapphire, @mama_varechki, @tani_yusha, @himoza22, @rina_sea, @stalnaya, девочки,спасибо большое!!!! Вы быстрее,чем скорая ❤️ скорая всё-таки приехала! Оказалось антибиотик даёт побочку-дёсны отходят от зубов....от этого воспаление и стоматит😭😭😭🙈 оказалось,что вызвала не зря,ибо уже сейчас моя кнопка спит обезболенная ❤️ вот блин,а они говорили завтра вызывать врача,это только после обеда пришёл бы врач🤦‍♀️ а дочка вообще никакая..... в общем надеюсь все будет хорошо,всем ещё раз спасибо ❤️

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@cheshirskaya88 засыпайки разные, они тоже сладкие

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама двоих (1 год, 3 года)

@himoza22, ага🙈 у меня на нервах голова вообще отключилась!

Нравится Ответить
yana_gotbatenko
Яна ·Мама дочки (2 года)

Здоровья малышке 🥰🙏🏻

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (4 года)

При стоматите Кандид нам прописывали,перед едой холисалом мазать, чтобы нормально кушать мог ребенок

Нравится Ответить
viktoria_paletskaya
Виктория·В ожидании первенца

Ромашка или люголь хорошо помогает полоскать

Нравится Ответить
viktoria_paletskaya
Виктория·В ожидании первенца

Метродил дента тоже хорошая вещь

Нравится Ответить
rina_sea
Rina·Мама сына (1 год)

Стоматит

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Стоматит или от него температура изначально или антибиотик его вызвал и нужен совсем другой

Нравится Ответить
maya.ok
Татьяна·Мама сына (1 год)

Было такое... Холисал и синька помогло в течение 5 дней

Нравится Ответить
mama_varechki
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Стоматит

Холисал помажьте- снимет немного боль и воспаление

В остальном только врач🤦‍♀️

Боже я представляю как это ... все детство мучалась, мама отводила меня в стоматологичку по острой боли и мне там мазали чем то красным и все проходило

Нравится Ответить
sapphire

Это стоматит или гингивит. Нам помог кандид. На ватную палочку капала и смазывала.

Нравится Ответить
sidorina_1994
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Нам назначали холисал перед едой, а после мазь виферон, ну ей сразу после еды не надо, это ж мазь, у моего ребенка рвотный рефлекс вызывала, но правда помогла

Нравится Ответить
annychkazvezda
Анна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Малявочки, бедненькая. Стоматит хорошо лечится медом, смазать прям чистым пальчиком медом эти места. Слегка. Если конечно нет аллергии на мед

Нравится Ответить
temptation-filth
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Стоматит 100% он часто провоцирует высокую температуру.

Нравится Ответить
olgagv37
Olga·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

это стоматит.он даёт сильную температуру. нужно счищать белый налет марлевые тампоном раствором из соды.

Нравится Ответить
yana_gotbatenko
Яна ·Мама дочки (2 года)

Стоматит

Нравится Ответить
mama.tai
🫦·Мама дочки (3 года)

Стоматит

Нравится Ответить
olaola.
Ольга·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

От него и температура бывает

Нравится Ответить
olaola.
Ольга·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

Стоматит

Нравится Ответить
shura96
Шура·Мама сына (2 года)

Что тут? Белый налёт на десне или что?

Нравится Ответить